Перечень категорий граждан, которым предоставляются льготы при поступлении детей в дошкольные образовательные учреждения, смотреть

Порядок оформления компенсации части родительской платы за содержание в муниципальных учреждениях, смотреть

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся, согласно уставным целям организации -  не предусмотрены.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии, интернате для иногородних обучающихся:   нет.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии:   нет​.