23.01.2018 в МАДОУ «Детский сад № 19» проведена плановая, выездная проверка в области пожарной безопасности.

(Орган государственного контроля (надзора)  9 Отдел надзорной деятельности по Березниковскому городскому округу и Усольскому  муниципальному району)

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования - нет

_____________________________________________________________

С 25.01.16 по 19.02.2016г/ в МАДОУ «Детский сад № 19» проведена плановая, выездная проверка в области пожарной безопасности.